среда, 27 марта 2013 г.

О красоте.


Хотелось бы поговорить о красоте. Уверена ли ты в себе? Нравится ли тебе твоя внешность? У меня очень много мыслей на эту тему, я постараюсь все понятно выразить. Многим не нравится своя внешность, кто-то хочет большие глаза или пухлые губы. Но почему? Лично мне кажется, что люди гонятся за какими-то стандартами, следуют моде, пытаются кому-то подражать. Под модой я подразумеваю не стильно одеваться, а тупо одевать то, что носят все, не смотря на то, что это тебе совсем не идет. Тем более она (мода) меняется так быстро, что оглянуться не успеешь, как то, что было модным сегодня, станет полным фуфлом завтра.
Кто придумал 90-60-90 и стандартную внешность? Какая-то кучка людей, которые сделали из этого тренд? И некоторые начинают садиться на диеты, делать пластические операции… А представляете вы разочарование тех людей, которые поменяли свою внешность, а в следующем месяце их прежний типаж стал культом! Мода же штука не постоянная…
Человеку в первую очередь интересен твой внутренний мир, а если ты красива внутри, то снаружи соответственно тоже. Прекратите искать в себе недостатки, делайте все, что вам не нравится своей изюминкой. Вы хотите быть копиями, а не оригиналами. К сожалению, вы не видите себя со стороны и даже не представляете, насколько вы прекрасны. Будьте такими, какие вы есть и обязательно найдется именно тот человек, который подходит вам. Ну… здесь я немного отошла от темы))))
Вывод: если человек считает себя красивым, то он видит красоту в людях, которые окружают его. Отсюда, если человек видит красоту в других людях, то он - красивый человек. Если человеку, назовем его «А», не нравится человек «Б», то это не значит, что человек «Б» не красив. Это просто мнение человека «А». Все люди красивы, все уникальны.
Люди, будьте оригиналами, а не копиями.)))



2 комментария: